Марина Аникина

Бывшие муж и жена при разделе имущества на суде решили пойти на мировое соглашение. Мужу досталась квартира, а жене

определённая сумма денег. Нужно ли отдавать деньги сразу или пусть сначала выпишется и выпишет детей с квартиры? Не получится ли возьмет деньги и останется в квартире?

Полиграф Шариков

Правильно составляйте мировое соглашение, включая процедуру исполнения. Дети отношения к разделу имущества их родителей не имеют. В отношении детей отдельное производство об определении места проживания детей после развода родителей.

Taiger Vid

Детей выписать из квартиры! ! Да не один судья такого не присудит-НИКОГДА?

Лена Полунина

А не получится ли, что она выпешется, а деньги ей никто не отдаст?