Елена Овечкина

Может ли бывший муж претендовать на имущ-во (квартиру) , после смерти его бывшей жены?

Квартира была куплена в браке, затем он оформил дарственную жене, уже после развода; женщина умерла, есть 2 детей (1 от этого человека, 2 нет)

Анютка Семенко

Если все было именно так, как вы сказали, то нет, прав он не имеет.

Надежда

Договор дарения был зарегистрирован в Росреестре? Если нет, то может претендовать на своюб нажитую долю

Елена Сафарова

Ни на что он претендовать не может.

Денис Лагуткин

В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.

Мария Баулина

Если это дарственная, то ???

Владимир Тимошкин

Не может. Только дети.