Д1
Дмитрий 111

Имеет ли бывший муж на наследство после смерти жены,?

квартира приватизирована на троих . мы с женой в разводе. жена умерла

Па
Паша

С какой стати?

люди чужие (официально) друг другу вы, развода после, стали...

Маргарита Корнилова

надо по человечески поделиться даже со всеми его любовницами

Татьяна Степаненко

Вы имеете право на свою долю от приватизации. И все.

Юлия Козлова

Развод, так развод во всем

Азамат Саттаров

Развелись-никакого права на имущество бывшей жены не имеешь.

Екатерина Рублёва

Нет не имеет однако если какое то имущество куплено в период брака и при разводе не поделено может иметь право на долю.

Наджибулло Лутфиллоев

Нет. Наследники- дети, родители и муж, если они не были разведены