Zolotoy Parus

Соглашение о о разделе имущества

Всем добрый день. Как правильно нужно составлять и оформлять соглашение о разделе имущества? Какие есть лазейки в этом соглашении чтобы сохранить имущество?

Victori Ice

по таким вопросам лучше консультироваться у квалифицированных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Алексей Фоменко

ст 38 ск рф... сами пишите... можно нотариально удостоверить... в случае спора ...разделение будет по суду... договориться

Константин Медведев

в случае если будут споры - суда не избежать

Юлия Двуреченская

оценка имущества и раздел.. . даже суд не подкопается!

Алексей Коченов

Главная лазейка для сохранения имущества - не связываться с нотариальными конторами, работающими на % от стоимости делимого имущества.

Валентина Саратцева

Вам нужна очная консультация хорошего юриста (лучше найдите через знакомых).