Лена Ком

соглашение о разделе имущества супругов

Подскажите где найти образец "соглашение о разделе имущества супругов", в котором нужно указать, что имущество делить НЕ БУДЕМ до определенного срока (совершеннолетнего ребенка).

т. е. нельзя вообще договориться о не разделении имущества (чтобы заверить у натариуса) , только устно?

Sheryl Keltso

это ничтожное соглашение, так как противоркчит закону

Ев
Евгений

Такое условие противоречит закону. Обратитесь к юристу очно.

Kurbon Otambekov

такое согласшние вам не заверит нотариус.