Ольга

Досудебное соглашение о разделе имущества подисывается самостоятельно супругами или обязательно через нотариуса

можно ли оспорить эти варианты или заключать мировое соглашение врамках суда по иску о разделе имущества. Почти все имущество оформлено на имя жены. Подал иск о разделе имущества заседание еще не назначено. Жена почти согласна на досудебку.

Алина Юдакова

Лучше нотариусом заверьте

Андрей Александров

жёны с детьми остаются, а вам бы ещё и имущество с собой утащить, позорище....

Анна Семенчук

да как хотите. В любом случае, заключив мировое соглашение, вы в суд по данному поводу уже не пойдете

Vera Gulyaeva

нотариально заверять не обязательно

Эльвира

Можете договориться между собой. Если кто-то не выполнит, тогда подадите в суд. И нотариус, и суд оттяпают процент от вашего имущества. Зачем вам это?