Серёга _____________

Как дешевле разделить имущество при разводе у нотариуса: договор или соглашение ?

Есть собственности на 10 млн, большую часть составляет цена квартиры которую хотим пополам. Как дешевле будет у нотариуса, через брачный договор или соглашение о разделе?

Сергей Русинов

Дешевле брачный договор. Там фиксированная оплата. Но это если ещё не развелись. Соглашение- зависит от стоимости имущества

Ел
Елена

Это пи. дец...

Лена Пур

по суди сам, в соглашении вы поделите все пополам а в договоре каждый останится при своем ( ну например когда вы заключали брак то у тебя была машина а у нее квартира, при соглашении ей достанится часть машины а тебе часть квартиры а в брачном договоре у тебя машина у нее квартира)

Андрей Кравченко

Отдай ей все и последнюю рубашку. Деньги это зло.