Иванна Горлач

Раздел имущества при разводе.

Здравствуйте, как грамотно развестись с мужем и потребовать пол машины .Если муж купил в браке машину на свои деньги а оформил на меня?

Анатолий

Один из супругов или бывших оставляет за собой авто, а другой выплачивает половину рыночной её стоимости на день раздела имущества.

Лаура Сунгатова

Грамотно - это когда по взаимной договорённости, иначе будет решать суд.

Ленка Швалёва

одному машина, второму половина стоимости.
Кому что договаривайтесь сами, или решит суд

Анастасия Балыбина

пол-машины и так твои.. это-ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО

Александр Гурин

ну корпус себе оставь, а все механические части ему