Оксана Долгова

как можно признать соглашение о разделе совместного имущества недействительным

Надежда Соловьёва

Только путем обращения в суд

Кирилл Перелыгин

Вы имеете ввиду брачный договор? Никак! И вообще никак, если имущество приобретено в законном браке-оно считается разделимым.

Юлия Науменко

Только через суд.

Вадим Андреев

в судебном порядке, доказав, что ваши права серьезно ущемлены, и вы не отдавали себе отчет в этом, подписывая соглашение

Айсулуу

В судебном порядке. Все основания для признания договора недействительным - в ГК РФ, их много, но учтите, что все основания должны быть доказаны, а не декларированы