Денис Медведев

Может ли жена или ребенок проживать в служебной квартире мужа после развода?

Яна Федорович

Скорее всего, нет.

Константин Буряков

Пока нет вступившего в законную силу решения суда о их выселении и жена и ребенок проживать там могут.

Юрий Савчук

Да, могут. Жилье наверняка предоставлялось на всю семью. О выселении ребенка речи вовсе идти не может

Марина Кузьмина

Если ребенок имеет регистрацию в данном жилом помещении, то он имеет право проживать там.