Лариса Свистушкина

Почему люди пьют алкоголь за что-то?

За здоровье, за Украину, за прекрасных дам.. . Откуда пошёл обычай пить спиртное именно за что-то или кого-то? Какого чёрта это вообще значит?

Наталья

Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить, что он — это ты. "В этой фразе из фильма Револьвер под Его кто подразумевается, человеческое Эго?

Елена Морозова

В нашей компании такой традиции нет, наливает каждый сам себе и пьет, пока не потеряет рассудок

Елена Мананникова

Просто в один момент тосты стало лень придумывать

L.
Luk@ ...

Потому что начали пить алкоголь по поводу, а не просто как воду:)) )
и за этот повод и пили, называя это "тост"

просто пить алкоголь - это стрёмно как-то... ещё и не чокаясь

Юл
Юлия

Ну мы же не алкаши что просто так не за что пить.

Настасья Ищенко

За золото епта!! ! Я всегда хотел так сделать, золото правит миров!!!

Jamal Bro

Чтобы забыть про все, наплевать на все

Дима Царев

Это совковая манера, нигде такого нет. (Возможно, кроме Кавказа) .
Исключение - шампанское в конце обеда, которое пьют, поздравляя виновника торжества.

Колян

Мне кажется это для того чтобы не показаться алкоголиком которые просто так пьют, а тут есть причина зачем пить!