Ольга Данилова

почему я очень часто срываюсь на мужа по мелочам?

очень часто срываюсь на мужа, злюсь, устраиваю истерики по мелочам, а иногда и на ровном месте. даже бью его (немножко, не подумайте что жестко, просто в пылу гнева) , сегодня позвонила, попросила его встретить меня на остановке, было холодно попросила захватить для меня кофту, а он спал перед работой - я его разбудила -и не понял моей просьбы сквозь сон, спросил, может я сама доберусь. я уже сразу жутко разозлилась и сказала пошел ты на ...и бросила трубку. пришла домой, он спал я разбудила его, кричала, устроила скандал, даже дала несколько пощечин и назвала грубыми словами скотиной тварью. и т. д. потом у меня была истерика, я кричала, плакала он меня успокаивал. даже не знаю откуда во мне столько гнева, злобы, малейшая его какая то оплошность вызывает у меня бешенство. и такое у нас повторяется из-за мелочи раза 3-4 в месяц. что мне делать? как держать себя в руках? не могу себя контролировать. у вас такое бывает в семье? посоветуйте. спасибо.

Алексио

По глупости.

Анна Романова Ширшова

Если жена перестает кричать в постели, она начинает кричать в других местах

Андрей Голянд

вы его не любите, наверно
или у вас что-то с нервами
может, стоит попить успокоительного? а еще, мой вам совет, проколите курс витаминов группы В

Елена Коннова

не любите его и он вас просто раздражает

Константин Ушкал

По глупости. : срываюсь демагоги нам не нужны! 96

Илюшка

Допрыгаешься, потом будешь в слезах задавать этот вопрос сама себе.

Ви
Виктория

Доиграешься, родная...

Александр Носов

Глупо изливать душу в интернете...

Tanushka Skorokhodova

Ну, я бы после первого "концерта" отправил бы к маме на вечное поселение.
Вы потом и на детях ведь срываться будете.

Анастасия Ковалева

просто разойтись