Олеся Оборотова

представляете себе, сейчас после работы напьюсь, приду домой и начну мужу нервы трепать. Фантастика? А почему у них -норма

Фантастика А почему у них -норма?

Сергей Краснухин

Ну так и сделай - наведи на мужика страх и ужас-с-с...

Арсений Не Скажу

Гы! Возьмите и сделайте так. Тока чтоб он в это время трезвым был!

Дмитрий Данилов

Встречаются немка, англичанка и русская.
Немка говорит: "Я когда замуж вышла мужу сразу сказала я готовить и посуду мыть не буду! Муж исчез, неделю его небыло, потом появился через неделю приносит робота, тот и готовит и посуду моет"
Англичанка говорит: "Я когда замуж вышла тоже мужу сразу сказала я убирать и стирать не буду! Муж пропал, неделю небыло, две небыло, через две недели увидела его, принес робота, тот и дом убирает и вещи стирает"
Русская говорит: "Я когда замуж вышла тоже сказала мужу не буду ни убирать, ни стирать, ни готовить. Муж резко исчез, три недели его не видела.. . потом начала видеть немного.. . левым глазом... "

осторожнее с желаниями...

Маньяк Фишер

не, ну кому што нравится, конечно. Как позволяется ему себя вести, так и ведет.
Я вот нервы мужу трепать и без напивания могу. А он мне - не решается... почему-то, гы.

Serdar Ozturk

У кого "У НИХ"? У алкоголиков что ли?

Михаил Беляков

у мужа будет повод закрыть дебоширку в полиции на 15 суток за хулиганку

Е....

гы. живи себе одна .имей себе одного. и не заморачивайся

Даня Никитенко

нет это как вы допустили у меня на корню все и прекратилось - хочешь пить пей без нас и живи без нас

Ирина Дегтярёва

Мой муж после сложной операции уже 2 года не пьёт спиртного, вообще... Как говорится" не было бы счастья, да несчастье помогло "...

Ви
Виктор

сегодня мой муж с 3-летнім сыном убрался, пострігся сам і его отвел пострічься і ужін готовіт. Вот где фантастіка. Чтоб не сглазіть.

Василий

вам нельзя. это наша прерогатива.

Новикова Татьяна

лечить алкоголиков нужно... а не нервы трепать друг другу