Ден Дениска

девушки, вы бы простили молодому человеку измену?

мы не общались 2-3 дня и в итоге я вижу на его мобиле смс от левого номера, он с ней виделся и созванивался постоянно.
хотя за год наших отношений я не видела никогда звонков и сообщений от девушек.

Радик Нагимов

ты вот.. счас ему.. своими сиськами со мной изменила.. так что вы квиты..

Павел Казанков

Звонки и встречи - это еще не измена. Я бы не давала ему узнать, что шарила в его телефоне, а так - медленно, "на цыпочка" как бы уходила от него. Только - без сцен и слез, рассеянно-равнодушно.

Виктория Наезжая

Нет. Однозначно нет.. . Если изменил один раз, изменит и другой.. . но, девушка, лучше всего выяснить правду - изменял ли он на самом деле и кто она такая для него. Без сцен, разборок, а спокойно и тихо, чтобы сразу не горячиться. Ну а если подтвердиться все, как вы думаете - не жалеть и не прощать...

Алексей Антипов

простила бы, но встречаться бы не стала.

Ольга Барахова

Тому которого люблю простила бы, но только один раз! Один раз это возможно ошибка. а вот второй раз это уже выбор!

Павел Клочков

физическую - да, а вот платоническую - нет...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

нет. не простила. я уважаю себя и свои чувства.