Алёна Полещук

Если девушка изменила - ее можно простить?

Бахтиер Джабборов

Простить то можно---забыть никогда

Наталья Сергеевна

девушка не жена. Она человек свободный. Сделай выводы и трахай дальше.... или поменяй на другую

Вася Пупкина

Все тут говорят что не могли бы простить и т. п. , но если сильно любиш так что сможешь поступится своим принципам то дашь ещё 1 шанс, мотивируя что все мы люди, а людям свойственно ошибаться.

Ху
Хуй

зависит только от вас...

Нина

причёску? конечно прости её.

Ad
Adiya

Прости, если сможешь потом не вспоминать ей это.

Елена Старостина

простить и отпустить на все четыре стороны.. . с балкона)) )
если серьезно, тогда можешь конечно и простить, но скорее всего это будет повторяться еще много раз и в конце концов сама уйдет

Анна Фомина

Может попробовать и стоит после грандиозной головомойки, чтобы не рада была, что вообще проснулась в этот день. Но стоит учесть и заранее подготовиться к высокой вероятности рецидива.

Роман Строгонов

ну прости уж за то нибудь

всем нужно давать шанс...