Имран Кхан

Простите ли вы измену?

Уверена, что измена была. Пошел с другом в клуб, он его познакомил с девкой (она там известна своим "легким" характером) Увидела их последующую переписку по мылу: "Ты мой хороший. Я так хочу к тебе. " "Я тебя сегодня заберу в 20:00.Постарайся приехать пораньше с работы"(хотя, утверждал, что они так и не встретились) "Я обожралась тортов и у меня живот болит" "Ой, у тебя животик бо-бо, Давай я тебя пожалею)) "...Короче и все в таком духе. В клуб он пошел, потому что ему пустили слух люди, которые нам завидовали (мы готовились к свадьбе и вообще всё было замечательно), что якобы я загуляла... мы как раз в тот период немного поссорились, жили врозь и как то всё навалилось "удачно".Я в итоге с ним помирилась, потому что мне то отношения дороги, я то не косячила, но доверия уже нет. Плюс человек стал мне угрожать кулаками, материт, если я говорю свою точку зрения. Говорит, что ты должна слушать меня и делать, советоваться (а это значит, что делать как он хочет). Вот мучаюсь. Отношения жалко, нов атком аду я жить не хочу. Отовсюду удалиться, ни с кем не общаться и жить на цепи.

Юленька Байкалова

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Максим Жупиков

Брось его. Если он себя так ведёт значит он тебя уже не любит и наверняка "гуляет".
Ты себе ещё лучшего найдёшь!

One Step Closer

Он верит тому, что про вас наговорили, потому так себя и ведёт. Он пытается своим поведением отомстить Вам, он считает что именно такого поведения вы и достойны. Его хорошее расположение к вам увы не вернуть. А Вы сделайте вывод, что без доверия нет отношений. Дальше будет только хуже, если не верите подождите развития событий. В любом случае вашим отношениям пришёл конец. Уже ничего невозможно исправить. Нужно просто смириться.
Чем дальше, тем больше он будет причинять вам боль, и всё равно он будет считать, что та боль, которую он причиняет вам ничтожна в сравнении с вашей ему изменой (в которую он свято верит) , переубедить его вы не сможете. Отношения уже не смогут развиваться, - это тупик.
Радуйтесь, что о его черте мщения любой ценой, и недоверия вы узнали сейчас, и не вышли за него замуж. Без доверия не может быть полноценных отношений. Люди должны держаться друг за друга, а не верить всем кроме любимого человека.

Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе. ©
все перемены только к лучшему. Удачи вам. Вы сможете жить без него, да он вам такой даром не нужен. Вы у себя одна, и жизнь слишком мимолётна, чтоб растрачивать её на не адекватных людей, которые не умеют ценить то, что у них есть. которые ищут во всём подвох.

Alexandr Glazyrin

не прощаю я измен.. . даже, если по пьяни
а коли руки распускает, то тем более, нахрен бы послала

Амина Самадова

Я тоже думаю, надо послать его куда подальше, как бы больно это не было.. если изменил один раз-так будет всегда, я бы после такого даже друзьями быть не хотела