Олег Бекренев

простить измену или нет?

Прожил с девушкой 6 лет имеется дочь 3 года, и вот только щас она призналась об измене - 4-х летней давности по ее словам, как относится даже незнаю любить люблю простить могу, но трудно и больно, а держать в себе не реально ведь все равно рано или поздно сорвусь, вот как поступить в данной ситуацыи, P.S по ее словам измена была 1 раз. что подскажете?

Татьяна Конакова

Жалко дочку, не пожалела она ее.

Тамик Валиев

наверняка она не правду говорит насчет одной измены. хотя не мне судить. но все же. измена была и еще будет. это уже не любовь. и прощать тут думаю не стоит. дочь можете отсудить себе. думаю вполне справедливо. ну или можете простить и жить с осадком. и рано или поздно разойдетесь.

Андрей Сушков

гм... дочери 3...измене 4...хреново.. .
нафига вообще рассказала?... а хоть каялась?... ну там - прощения просила?... или просто "проинформировала"?...надо разбираться зачем сказала... может хочет что бы бросил... а может наоборот... поняла.. что единственный и самый лучший и ее тяготит что обманула ...хз.. .

D S

с хера ли дочь отсудить.. это не вещь.... по суду ребенок в 95, а может и больше процентах остается с матерью.. . Она набралась смелости, ее видимо мучило все это, надо сказать, что она очень смелая!! ! В любом случае, слушайте себя и свое сердце, что оно говорит.. . Сердце не ошибается!!!

Нилолай Щербакова

я думаю простить надо ведь семья и ребенок! а это было давно. но она зря что сейчас рассказала!

Виктория Бойкова

Если женщина не права - попроси у нее прощение. Твоей девушке было тоже трудно и больно. Если она тебе призналась, значит безумно любит ТЕБЯ. В ее глазах ты, и только ты авторитетный и идеальный мужчина.
Счастья!!!