ОБ
Олег Бекренев

простить измену или нет?

Прожил с девушкой 6 лет имеется дочь 3 года, и вот только щас она призналась об измене - 4-х летней давности по ее словам, как относится даже незнаю любить люблю простить могу, но трудно и больно, а держать в себе не реально ведь все равно рано или поздно сорвусь, вот как поступить в данной ситуацыи, P.S по ее словам измена была 1 раз. что подскажете?

ТК
Татьяна Конакова

Жалко дочку, не пожалела она ее.

Тамик Валиев
Тамик Валиев

наверняка она не правду говорит насчет одной измены. хотя не мне судить. но все же. измена была и еще будет. это уже не любовь. и прощать тут думаю не стоит. дочь можете отсудить себе. думаю вполне справедливо. ну или можете простить и жить с осадком. и рано или поздно разойдетесь.

АС
Андрей Сушков

гм... дочери 3...измене 4...хреново.. .
нафига вообще рассказала?... а хоть каялась?... ну там - прощения просила?... или просто "проинформировала"?...надо разбираться зачем сказала... может хочет что бы бросил... а может наоборот... поняла.. что единственный и самый лучший и ее тяготит что обманула ...хз.. .

DS
D S

с хера ли дочь отсудить.. это не вещь.... по суду ребенок в 95, а может и больше процентах остается с матерью.. . Она набралась смелости, ее видимо мучило все это, надо сказать, что она очень смелая!! ! В любом случае, слушайте себя и свое сердце, что оно говорит.. . Сердце не ошибается!!!

Нилолай Щербакова
Нилолай Щербакова

я думаю простить надо ведь семья и ребенок! а это было давно. но она зря что сейчас рассказала!

ВБ
Виктория Бойкова

Если женщина не права - попроси у нее прощение. Твоей девушке было тоже трудно и больно. Если она тебе призналась, значит безумно любит ТЕБЯ. В ее глазах ты, и только ты авторитетный и идеальный мужчина.
Счастья!!!

Похожие вопросы
Может ли женщина простить измену?
Как простить измену?
А измену можно простить? И почему?
Простили бы измену? и что вы считаете изменой?
Простите ли вы измену?
простили бы вы измену?
Простили бы вы измену, если...
можно ли простить измену!?
а вы бы простили измену?
Я бы никогда не простила измену, а ВЫ?