Алексей Трефильев

а вы бы простили измену?

Nootsall Murzabekov

Простила, но назад его не приняла.

На
Наталья

а я уже прощал. ничего, жить можно)

Танюша Душечкина

смотря на каком этапе отношений ...
на начальном -да ...
после нескольких лет отношений -нет

Серега Казак

Ни за что в жизни! Многое бы простила, но измену никогда не прощу!

Вадик Королев

Да, но доверие пропало бы на всю жизнь.... поэтому мне кажется не стоит прощать

Алена Шумова

Очень тяжело, но говорят нужно прощать. За себя не могу сказать, пока не приходилось. Но лучше простить...

Татьяна Золотилова

Почитайте мой вопрос !

Ильсия

Простила, но рассталась... ) Нет уважения-нет отношений

Олимп Недвижимость

Смотря какой раз засек бы. Как говорится первый раз простить измену - это благородство, второй раз простить - это милосердие, третий раз простить - это глупость. третий раз не прощаю никогда.

Анастасия Левандовская

Нет. Я бы просто не смогла бы больше доверять этому человеку и отношения бы разрушились.

Павел Быков

трудно сказать -зависит от ситуации