Шамка К

Можно ли простить измену девушке?

Мы с ней встречались почти 3 года, под конец я к ней немного охладел и стал все же хуже относится, и я принял решение расстатся на время чтобы понять нужны мы друг другу или нет, в итоге спустя 2 недели я ей звоню и предлагаю встретится но она мне говорит чо нашла другого что он в сотни раз лучше меня и что носит наруках ее, ну потом я ей еще через некоторое время позвонил и услышал тоже самое в ответ, недавно ней встретился и она мне рассказала что они расстались, что он с ней переспал и начил динамить, по ее словам у них уже все плохо было через полторы недели и что она часто думала обо мне, секс у них был пару раз. Вот вопрос можно ли простить ей измену? с одной стороны нет она ушла к другому и значит что еще когда нибуть уйдет с другой стороны когда мы расстались я был не самым лучшем парнем, я действительно вел себя не очень но все же это же не дает ей право спать с другим?

Аида Турсуналиева

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Дина Кочорова

не она вас не любит, не вы ее, в чем смысл ваших отношений?

Ирина Мишина

Если любишь, простишь.))))

Алексей Силаев

Смотрите сами, я бы вряд ли принял ее обратно.

Екатерина Закатова

Димон, как все трудно. Извини меня ты же с ней расстался. Ведь так? И не факт что ты вернулся бы. Даже если расстался на время, она конечно глупая, что так говорила тебе. За тебя никто не решит, если она тебе дорога, то будь с ней, если же совсем ничего нет, то и не стоит пыжиться)

Андрей Степанов

я бы отправил в эротическое путешествие из 3 букв и надолго

Артем Артёмов

Это не вам её прощать надо, а ей вас. Ведь это вы ушли тогда от неё. Она проплакалась, переболела, а тут нашелся м/ч, который успокоил, пригрел так сказать, вот она и растаяла. Так что не бросай её больше, ато уведут. И вот еще: не называй это изменой, вы же не вместе были, а порознь, значит не измена. Сам же написал "расстаться".

Алексей Самарин

Прости ее. И старайся не упрекать. Понимаешь, формально она тебе не изменила - вы ведь расстались. Она это сделала изза мести возможно. Смотри.. . если у нее остались к тебе чувстсва - вперед:)

Арам Манукян

какая измена, ты же сам с ней расстался. Если бы вел себя нормально - она бы не ушла. Она конечно тоже не должна была так быстро на другого перескакивать, но есть ивна обоих. Простить можно, только есть ли смысл? охладел один раз - охладеешь и второй.

Виолетта Молодцова

Ну вы, конечно, два сапога пара)

Людмила Богданова

Нет Димон! Никогда не Прощайте людей равнодушным к вашему сердцу! Долой эту суку! Даешь Новую! Молодую! Не изувеченную абортами! Уверяю, Новые Отношения гораздо ярче предыдущих. А за каждой Душевной Трудностью следует подарок!