Rina Pet

Сильно ли вы в детстве трепали нервы своим родителям?

Я, как сейчас помню, когда была мелкая (лет 5-6), вскакивала по ночам, закатывала маме истерики и заставляла её доставать мне с полки гитару, чтобы я на ней играла. Причём играла я на ней от силы минуты две-три, потом мне быстро это надоедало, и я ложилась спать.. . Мама, конечно, пробовала и орать на меня, и заставляла меня ложиться спать, но потом она поняла, что лучше уж пойти у меня на поводу - иначе бы я от неё не отстала! Вот таким вот упрямым ребёнком я была в детстве! А вы в детстве сильно своих родителей доставали?

Юлия Гененрайх

Я довольно долго ела из бутылки, они тогда были стеклянные. После каждой трапезы я считала необходимым разбить бутылку, кинув ее в стену. Я даже помню это действие... )
Моим родителям - памятник... )

Кроме этого, была игра с братом в ножички на инкрустированном паркете.. . руку-то надо набивать, чтобы во дворе всех обыгрывать... )

Вроде и все мои детские провинности, больше не помню...)

Иван Платаный

Да это они меня доставали, уроды!

Марина Бойцова

Я сильно доставала, особенно, маму. Ее уже нет и ничего уже не изменишь.. . (

К9
Кatrin 999

А мы с племянником резвились - пододеяльники шили... Некогда нам, маленьким, было родителей-то изводить...

Наташа Мишкина

я была идеальным ребенком, так учителя говорили, да я и сама это знала, только это не все ценили

Юрий Якушев

Ой, сейчас прямо стыдно вспоминать.. . Бывало, правда, не так уж часто, да и мама у меня не позволяла нам сильно уж трепать нервы.. . Но было, да.

Зураб Михайлович

очень (((( маму (родители в разводе с 1,5 лет)