Дмитрий

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

Екатерина

Когда я была маленькой) советские люди ещё не знали,что такое пульт)да и каналов то было всего лишь два)Миновала меня эта участь)Да!)И телек ,я помню,ещё не на кнопочках был,а рычажок круглый вращали с оглушительным треском))

На
Наталья

Неа. У меня отец подвел провод к кровати и сделал выключатель (как у лампы)

Елена Чанкселиани

а как же без этого))))

@_
@bdull@ ___

А это как?? ? Честное слово, заинтриговали! :))

Gx
Gxac

дада. папа до 14 моих лет заставлял меня переключать рекламу))) )
потом пульты появились))))