Татьяна

Кто из родителей на вас больше повлиял в детстве? (положительно)

Подавал пример ВСЕГДА только хороший.

Занимался с вами всегда

помогал во всем и со всем

и тд.. .

МАТЬ?

ОТЕЦ?

или " Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ НА ЗЕМЛЕ, МЕНЯ ЛЮБИЛИ ОБА РОДИТЕЛЯ"

кого больше любите?

уважаете, как старшего, как родителя.

Елена Зубкова

Мама. И до сих пор влияет)))

Се
Семён

Отец, мать была слишком строга со мной.

Витек Морозов

Бабушка. Мама с утра до вечера была на работе. Потом готовка. стирка. огород.... Вобщем, общения почти не было. Но был пример. как надо себя вести. И все же больше нами занималась малограмотная бабушка

Даниил Ревякин

4 человека одинаково - мама, папа, бабушка, дедушка

Николай Фролов

На меня повляили оба родителя, не буду считать кто больше-меньше. У каждого я получала что-то полезное для жизни. Теперь сама давно бабушка и пока жив мой папа. Он уже не в силах что-то сделать физически, но посоветоваться с ним можно, а уж тем более поговорить он любит, несмотря на плохой слух. Понимаю, что многие черты получила от них и передала своим детям и внукам.

Зина Шестак

только отрицательный, и чем дольше я живу, тем больше отрицательных черт проявляется. С ужасом недавно поняла, что мне еще и пить нельзя. Как дальше жить?

Dilshod Bobodzhonov

каждый по своему, но папочка внес больше усилий!!! он был строгим, но никогда не бил, мне этого было достаточно, я была послушной дочкой.

Ал
Александр

Моя мамочка.

Денис Ермошкин

никто. мать меня оставила своей маме т е моей бабушке. а я росла как хотела (...мама тока натации читала по приезду-положительного нечего от неё не помню.

Дашулька

Папа, он очень меня любил.. . благодаря ему я не только гвоздь забить могу.

Александр Самохвалов

У нас была мудрая бабушка.

Эля Гончарова

Мама и бабушка

Эльмира

Оба хороши)

Ксения Леонова

Раньше думала, что мама, Теперь понимаю, что никто.

Ольга Ковалева

Папаня!
Но родила меня Мама.

Begench Rejepov

бабушка=)
если третьего варианта не дано, только мама или папа, то папа.

Оксана Абдулханова

оба-мама обьясняла, а папа ремня давал!!!

Екатерина Власова

мама моя, она самая лучшая для меня.