Денис Кощиенко

Как повлиять на родителей?

Почти год убеждаю вложить сбережения в недвижимость, или хотя бы часть хранить не в рублях, но все бесполезно, они как загипнотизированные. Они убеждены, что относя по пол зарплаты в банк и храня все в рублях, они перехитрят инфляцию.

Александр Валинуров

вы правы в недвижимость и можно за пределами страны, а в нашей пускать в оборот и делать на ней деньги, закупать нужно там, где требуется съемное жильё удачи

Эмилбек Осконбаев

Не переубедите (

Станислав

Хорошими оценками илюбовью и заботой о них

Mint Wind

Добрый день! Все таки мнение родителей нужно уважать .Хранить сбережения лучше в той валюте страны в какой живешь. Доллар как все знаю.. вообще по логике вещей не имеет ценности! это сравнимо с векселем-ценной бумагой но в ней не ПРОПИСАНО ЧТО КОНКРЕТНО БЫЛО ВЛОЖЕНО ПОД ДАННЫЙ ВЕКСЕЛЬ! Вексель это просто залоговый документ .В этом и минус векселей (ценных бумаг) у векселя так же может меняться цена в зависимости от рынка ценных бумаг .Это тоже нужно учитывать. На счет банков, сейчас ситуация напряженная, поэтому денежные средства лучше либо держать в разных банках -на счетах! а не на карточках! чаще люди страдают из за мошенничества держа средства на картах .А лучше всего денежные сбережения вкладывать в драг металлы и в золото .

Альбина Мещанская

не переубедите, не все предприимчивы

Иринка

пусть родители сами решают как им обогощаться, а вы зарабатывайте свои и вкладывайте куда хотите, хотя недвижимость не самое прибыльное дело, лучше на форексе поиграть)