ДК
Денис Кощиенко

Как повлиять на родителей?

Почти год убеждаю вложить сбережения в недвижимость, или хотя бы часть хранить не в рублях, но все бесполезно, они как загипнотизированные. Они убеждены, что относя по пол зарплаты в банк и храня все в рублях, они перехитрят инфляцию.

АВ
Александр Валинуров

вы правы в недвижимость и можно за пределами страны, а в нашей пускать в оборот и делать на ней деньги, закупать нужно там, где требуется съемное жильё удачи

ЭО
Эмилбек Осконбаев

Не переубедите (

Станислав
Станислав

Хорошими оценками илюбовью и заботой о них

MW
Mint Wind

Добрый день! Все таки мнение родителей нужно уважать .Хранить сбережения лучше в той валюте страны в какой живешь. Доллар как все знаю.. вообще по логике вещей не имеет ценности! это сравнимо с векселем-ценной бумагой но в ней не ПРОПИСАНО ЧТО КОНКРЕТНО БЫЛО ВЛОЖЕНО ПОД ДАННЫЙ ВЕКСЕЛЬ! Вексель это просто залоговый документ .В этом и минус векселей (ценных бумаг) у векселя так же может меняться цена в зависимости от рынка ценных бумаг .Это тоже нужно учитывать. На счет банков, сейчас ситуация напряженная, поэтому денежные средства лучше либо держать в разных банках -на счетах! а не на карточках! чаще люди страдают из за мошенничества держа средства на картах .А лучше всего денежные сбережения вкладывать в драг металлы и в золото .

Альбина Мещанская
Альбина Мещанская

не переубедите, не все предприимчивы

Иринка
Иринка

пусть родители сами решают как им обогощаться, а вы зарабатывайте свои и вкладывайте куда хотите, хотя недвижимость не самое прибыльное дело, лучше на форексе поиграть)

Похожие вопросы
Кто из родителей на вас больше повлиял в детстве? (положительно)
Только я могу повлиять на развод или сохранение брака родителей. Как мне поступить?
я думал родители повлияют на мою святость, но они отнеслись как родители наоборот у тебя что крыша поехала? как быть?
как мне быть? как повлиять на родителей.
может ли зеркало повлиять на судьбу человека?
Как повлиять на Андрея Малахова?
родители
Как родители могут повлиять на коммуникативное развитие ребенка ?
Как эти знаки могут повлиять на жизнь ?
Может ли, подаренная мне кукла, как-то повлиять на судьбу?