Mamed Mamedov

как мне быть? как повлиять на родителей.

Я хочу стать следователем и все для этого делаю, но мой родители против моего выбора. Сначала они мне отговаривали «типа девушкам в следствии не место» . Через несколько дней должно прийти направление и мой отец сегодня заявил, что если я пойду на следователя, то он сделает все чтобы я не получали направление так как мой отец работает в МВД. А если и это не поможет, то он не будет финансировать мое обучение. Мама считает, что если я хочу в МВД, то луче чтобы пошла на эксперта криминалиста или выбрала гражданскую профессию. Но я не хочу другую….

Дарья Кузьмичёва

отец твой прошел через нашу систему мвд поняв какой там гадюшник, желает лучшего тебе