Ок
Оксана

пороли ли вас в детстве и за что, обижались ли вы за это на родителей?

Елена Осипова

не пороли, конечно, но по жопе доставалось)))

Св
Светлана

меня редко но пороли, а вот жену держали можно сказать в ежовых рукавицах и пороли чуть ни каждую субботу. лично я благодарен ее родителям за прекрасно воспитанную супругу.

Альбина Мухаметшина

конечно пороли, по настоящему драли. у нас так во многих семьях принято. ни кто не обижаеться на родителей.

Andrei Sergeihev

Мне кажется пороть, это последние дело, этого вообще делать нельзя, дать небольшой шлепок можно, но не пороть!!!! Так как дети потом всю злость вымещают, на одноклассниках, друзьях и становятся подонками!!!

Алексей Молчанов

очень часто, по всяким пустякам, вечно была "козлом отпущения".

Геннадий Орлов

1 раз тока, я из дома после хотела уйти!

Василий

Не пороли. Но подзатыльники и шлепки по попе мне доставались. За ремень тоже брались, но до порки дело так и не дошло.
В детстве обижалась.
А сейчас благодарна за это родителям. Я себя лучше знаю: если бы они не применяли силовые меры, то я бы творила, что хотела. Вот таким я ребёнком была: все уговоры пролетали мимо моих ушей.
Если бы за определённые вещи мне не доставалось, то я бы, наверное, элементарно убилась. Один раз мне прилетело за то, что мы с мальчишками полезли на ржавую пожарную лестницу. Другой раз с подружкой ушли со двора и домой вернулись на 2 часа позже. Ещё за хамство старшим прилетало.. .
Уж лучше от родителей по ушам получить, чем потом от чужих людей. Наказание должно быть пропорционально поступку. Если ребёнок и за нехорошее слово и за воровство получает одну и ту же взбучку (или вообще не получает) , то эти вещи для него становятся эквивалентными. И тогда не ровен час, подросток может и на воровстве в магазине или у одноклассников попасться. А это уже совсем другой разговор.

Михаил Магжанов

были и такие дела, но больше орали, особенно батя, но в основном за прогулы.

Юлия

наказывали, бывало и попадало. Поводы были разные, наверно чаще за не послушание. Бывало и не справедливо наказывали. Конечно обижалась, себя любимую всегда жалко. Зачастую просто взрослые не утруждаются разъяснять детям почему важно поступить именно так как того от нас требуют, и все наши поступки списывают на упрямство.

Виталий Моисеев

Не пороли, за все детство лишь однажды дали ремня (за дело)

Настя Шмелева

Пороли за прогулы, за сигареты, за то что за сестрой не досмотрел )) Нет, не обижался особо. Сам же виноват, что попался.