Алёна Полещук

Кого пороли в детстве до 16 лет? Есть такие? Если да то как и за что? Если да то как и за что?

Алена Рыжнёва

за 3ки, если домой опаздывала или уходила гулять без разрешения. У меня вообще папа строгий - шаг в право, шаг в лево - ремень: ) зато выросла приличной девушкой, теперь папе благодарна, что не шляюсь от парня к парню как большинство сверстниц, а живу с единственным любимым мужем, воспитываем ребенка:)

Павел Жеребцов

нет, в 16 уже не пороли.

Екатерина Данилкина

1 раз порили, отчим, накричала на него!

Алена Киевская

Меня до 18 пороли, практически за все проступки, реальные или мнимые.

Елена Агеева

ой чего я только не вытворяла, даже страшно вспомнить )))) как-то в котловане на стройке выкопали подземный штаб! нас там чуть не завалило, когда там стали разводить костер, и начали задыхаться и ломанулись на выход. . однажды с подружкой стало дико интересно будет ли гореть половик, если на него налить ацетон и поджечь, а потом стали ацетон поджигать перед подъездом, большую лужу, красиво так.. . после этого её на улицу не пускали, а она со второго этажа по дереву спускалась.. . ну гуляли по городу до 12 ночи, а родоки с собаками искали.. . короче косяков много, по сравнению с этими косяками, как я теперь понимаю, ремень - очень мягкое наказание, как вообще мои родители выжили)))) )
пороли, за что очень благодарна папе!! ! приличная матрона получилась, степенная такая, детями как колючками облеплена