Алёна

пороли ли вас?чтто делать? было ли у вас такое?

а вот яя лично боюсь порки меня никогда не пороли но собираются
говорят очень часто хомлю и плохие оценки
мама сказала что завтра ремня даст страшно)
чтто делать?
было ли у вас такое?

Ольга

Да вы троллик (отвечаю на второй вопрос, теперь поняла) )
Да, когда дерут - больно. И не смешно.

Елена Андрианова

Мама молодец. Достала ты её видать.. . А вот ж*пой в крапиву - ещё страшнее, поверь мне наслово:)

Лена Игошина

Судя по всему мама блефует, если вы будете всем своим видом показывать что поркой вас не удивить, то ее мама решит что это действительно не эффективный метод, но может придумать наказание пострашнее порки. например отключит интеренет.

Black Falkon

Конечно. Постарайся исправить свои косяки и все будет ОК)))

Oksna

Вырастишь, маме спасибо скажешь, за то что она из тебя дурь выбивала.

Anar Ismailov

Девочек пороть нельзя. Это уголовное преступление...

Лариса Казбекова

Не волнуйся. Хотела бы дать ремня - не стала б тянуть до завтра.