Ев
Евгений

Кто как кого в детстве и жизни перевоспитывал?

Кто старшие в семье младших к дисциплине приучали?

Бывает, что и дети некоторые родителей перевоспитывают

Нтусиk

Меня - жизнь. Трудноватое у меня детство сложилось, рано повзрослела. Могла бы перевоспитывать родителей, да жалела их. Они так и не поняли этого, хотя мама сейчас понимает. Это вкратце.

Ольга Жигарева

как это?
я старшая. к дисциплине сестру приучать? ! да это полный бред, я и сама не сторонница армейских правил. да и ЗАЧЕМ? ну вот ЗАЧЕМ муштровать сестре младшую? смысл?!!!

Варя Круглова

мама учила быть доброй, отзывчивой, верить людям. Жизнь показала, что выживает сильнейший) ) Сейчас воспитываю я своих детей, что нужно верить и доверять только самым близким и всегда мчаться на помощь самым родным!)

Бахтиёр Бакоев

Из меня плохой воспитатель, именно повышенными требованиями (требовала с ребёнка, как с себя) в своё время оттолкнула дочь, сейчас всё потихоньку налаживается, мы обе много поняли..