Наталья Голубкова

на кого Вы были похожи в детстве? а сейчас..?

Юлия Синицина

на отца и деда, и тогда и сейчас

Ибрагим Ибрагимов

На кого я только не была похожа)))) ) Сейчас больше на маму)

Ир
Ирина

всю жизнь на папу похожа

Марта Зайцева

На девочку - в детстве, а сейчас- на женщину.

Crazy Vel

1. На папу
2. На папу

Александр

копия отца и как только родилась и сейчас

Владимир Солонар

На отца. Сейчас сходство осталось, но всё больше маминых манер, со стороны считают, что я - совсем она. ))

Алексей Хаперский

Говорят, на бабушку.

Анна Сазонова

И в детстве и сейчас на папу и бабушку - копия.

Михаил Ляпунов

Сколько помню себя с детства, только и слышала: "Вылитая Вася... "...А к пенсии стала "вылитая Тася"... Звоню в квартиру соседа в родительском доме моего детства.. . Открывает соседский "мальчик" уже за 50... и молчит с широко раскрытыми глазами.. . Он принял меня за маму, которой уже нет больше 15 лет на белом свете...

Ilo

я в детстве была похожа на маленькую девочку с косичками, а сейчас я похожа на взрослую тётю в очках, с короткой стрижкой))

Варя Круглова

на папу, и сейчас на папу

Rina Pet

на бабушку, а теперь на папу

Евгений Пяткин

всё больше и больше становлюсь похожим на отца-покойничка ))) а маленький был похож на мамку