Елена Кутузова

Кто был для вас примером в детстве, юности? На кого вы хотели быть похожими?

Герои книг, реальные люди .

и т. п.

Кирилл Кириллов

На Атоса из Трёх мушкетёров.

Ольга Ерискина

На Незнайку :)))

Вера Дунаева

На Сабзиру

Елена Сафарова

я родился в год полета Гагарина в космос.. .

наверное - это герой не только моего поколения

Александр Лакосник

Андропов, несли что. .
Я бы как и он щаз бы хвосты БОЛОТНЫМ накрутил бы

Людмила Туркова

Я пошёл в школу в 1971г. Каждый последующий год в СССР были новые герои. Для меня они таковыми и остались. А я, как ни старался, так и не стал на них похож. Вот они:

Павел Пронин

Ххахах мне и на человека достаточно быть похожей)))

Руслан Софинский

Отец и его друзья. Они были очень похожи на Урбанского в его роли в к-ф "Коммунист".

ОК
Ольга Кудинова

Отец.
Он всегда был для меня примером
и даже уже в зрелом возрасте.

Маргарита Басенко

moya babushka moya geroinya

Николай Фролов

В детстве прочитала книгу о Гуле Королёвой -"Четвёртая высота" -героине ВОВ, о её жизни с 4-х лет, а поскольку мне самой на тот период было чуть больше, влюбилась в эту девочку и до слёз хотела быть похожей на неё,потом побывала на месте её гибели в Волгоградской области, наслушалась всякой чепухи о Гуле _умеют у нас обгадить даже мёртвых- и, нет, уважения не убавилось, а огонёк какой-то в душе угас ,,,А потом в моём сердце поселилась Маргарита, та самая , "которая от горя стала ведьмой",,,

Да
Дарья

Похожим ни на кого не хотел быть.
А авторитетом, наставником и другом был директор клуба юных моряков,
репрессированный вице-адмирал, с первого класса, и до самой его смерти. Светлый человек был!
Много моряков воспитал, и был в большом
авторитете у всех наших водоплавающих.
Настоящий морской волк.

Леонид Романов

Павка Корчагин. Потом на Чкалова.

Сергей Колпаков

Павел Корчагин. (Н. Островский "Как закалялась сталь")

Полина Давыденкова

лермонтовский Печорин - я до сих пор чувствую с ним астральную связь

Игорь Бабаев

ДЕД, МАМА.
Благодаря им, я знаю что такое - настоящий русский характер.

Андрей

В детстве на маму!

Мурат

Мама. Люди -Учащиеся Добру Делающие Добро Преумножающие Добро. На МАМУ!!!

Серега Шугаев

Мне близки были смуглые и золотоглазые марсиане Брэдбери... )

Анна Кузина

Даже не знаю, на маму, люблю ее очень, как раньше так и теперь))

Жанна

На себя. В детстве мне очень непросто было походить именно на себя самого. Из меня всегда "лепили", пытались сделать "нечто", или "некто", к подростковому возрасту, так и не сделали никого. Однако же, и на том спасибо, что в постели в свое время потрудились.
Если честно, как-то никогда над этим не задумывался.
Вероятно, поэтому до сих пор и

Галия Сабитова

"Тимур и его команда"А. Гайдара, как прочитала, так такой же как эти дети быть мечтала, получилось, когда выросла!

Алексей Зиновьев

На Григория Александровича Печорина-точь в точь я, только в мужском обличье)))) Книга сильное впечатление произвела. И, кстати, думала, что умру также непонятно, но-живу пока

Ан
Антон

Я хочу быть похожим на своего друга Шлёму. Он лучший учитель математики в мире! Я тоже буду учителем математики.

Наталия Палчей

Юрий Гагарин, бабушки и дедушки, воспитанные и умные люди. Самые уважаемые мною люди по сей день. Наверное единственные, на кого я хочу хоть как то походить на сегодняшний день.

Выросши, всё таки понял, что кумиров делать себе не стоит.
Нужно строить себя, особенного человека, нужно стремиться чтобы не быть на кого то похожим, а чтобы на тебя хотели походить. Но в детстве само собой такой идеологии не было)

Антон Бирюков

Для нас "героем нашего времени" был и остаётся Ю. А. Гагарин.

Ольга Филиппова

я всегда была кошкой гуляющей сама по себе. таковой и остаюсь по сей день.

Жа
Жанна

Джек Лондон, хотел быть похожим на него

Сергей

Папа.

Марина Смирнова

ой, Пафнутий Макарыч! Прямо как "завели" Вы меня сегодня своим позитивным утренним вопросом, так до вечера и "не отпускаете" )))))))
1. Мой преподаватель музыки Турусова Ирина Георгиевна - и это несмотря на то, что могла запросто треснуть нехилым томом № 1 ХТК (пояснение: хорошо темперированный клавир) по спине, в случае плохой подготовки к уроку. И ноты вышвырнуть в окно тоже могла. Я ее боялась и восхищалась. Сразу оговорюсь, речь идет о начале восьмидесятых. Она, в ожидании ученика, читала французскую класску на языке оригинала (само собой что именно, сказать не могу, т. к. боялась спросить) . Во-вторых, УЖЕ ТОГДА она сама водила ВОЛГУ (ее мух был известным микробиологом и, насколько мне известно, часто работал во Франции) . А еще, несмотря на жуткий характер, перед экзаменами или отчетными концертами она НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не ругала. Уже сейчас я понимаю, что была прекрасным психологом. И педагогом.
По этой стезе я не пошла - жизнь распорядилась по другому, но надеюсь, что отчасти именно она сформировала мой характер - начал дело - доводи до конца! Думаю, пока хватит, хотя есть еще любимые герои, но это отдельный разговор.

Игорь Киселев

На Аллу Пугачёву.

Борис Ежов

Примера для подражания у меня в детстве не было ( ни книжного, ни реального) , соответственно, ни на кого не хотела быть похожей.

Пассив Andrey

Крутой уокер, херак с вертухи в голову

Ищенко Алексей

Быть индивидуальным ))

Сергей Сударев

На Пашу Ангелину

Ек
Екатерина

Дианой де Меридор ..именно в юности читая Дюму отца проживала каждую его строку.. .
было бы интересно прожить... но мы живем каждый своей Жизнью ...
потому схожесть с кем либо условна всегда

Иван

На Анжелику =))

Марина Рябова

Ни разу за всю свою жизнь не возникало желания быть на кого-то похожей!

117 Пилот

Вначале это был Терминатор, а потом доктор Ганнибал Лектор

Танюшка Любимова

...лично Я, на самого себя!

Вероника Львова

Я хотел быть похожим на дэвида рокфеллера

Анастасия Волкова

на наталью орейро в сериале "дикий ангел"

Анастасия Долгова

"Овод" нравился ужасно

Андрей

На борцов с неграми