Илья Климов

Правда ли что у некоторых богатых людей в детстве и юности не было даже своей комнаты?

Андрей Киреев

Это все сказки и легенды для пиара. Пугачева тоже впоминает как в Питере в гостинице питалась двумя яичками ( понятно какими стало позже).

Алла Маракуца

Если у тебя в детстве не было велосипеда.... даже став миллиардером, ты останешься человеком у которого в детстве не было велосипеда.

Лариса Никитина

Абрамович вообще сирота.
Мать умерла когда ему годик исполнился, отец погиб когда три годика было.
Потом его попеременно два дяди к себе забирали.
И высшее образование не получил.
И в армии рядовым два года отслужил...

Игорь Воротников

Да!!! И не только!!! Даже кушать нечего было!!

Маргарита Васильева

поэтому они стали циниками, потеряли совесть и честь - речь об очень богатых

Люда Паничкина

очень правда!

Наталия Козлова

и начинали с халдеев, и что?

Мария Кулагина

Зато был Талмуд! ))

Павел Евстифеев

Ну да. И игрушки были деревянные, к полу приколоченные (((

Ев
Евгений

Всяко бывает.. . Вон Абрамович - из детдомовских!

Елена Коротеева

и даже сменных штанов...

Алина Козуляк

Гарри Поттер жил в каморке под лестницей. 😉

Елена Левина

конечно правда - может быть поэтому они и смогли стать богатыми

Михаил Панов

Да. у очень многих. Многие жили в полной нищите