Ал
Алексей

Помнит ли взрослый человек моменты детства, юности?

Взрослый, то есть от 30 лет и более. В период с 5-7 лет до 14? У меня очень много хороших воспоминаний, которые представляются с очень большим чувством ностальгии и чувство сильной обиды, что уже не вернуть то время, даже при том, что мне 18 лет.

Я опасаюсь забыть их.

Людмила Черпалина

а я опасаюсь их всегда помнить

Евгений Горячев

У каждого есть свои воспоминания, несомненно.

Такизка Эир

я поню что и в 18 помнил.

Ви
Виктория

По секрету только никому не говорите. В действительности Человек в идеале Помнит моменты старости, юнности и моменты детства хотя биологическая структура носителя на молекулярном уровне не имеет вообще ничего общего с собственной памятью ибо вы в 30 лет и вы в 3 года=) на биологическом уровне это 2 немножко абсолютно разных разных "Вы" 🙂

Ир
Ирина

Чем старше человек, тем больше и чаще он вспоминает какие то моменты из детства, даже раннего, которые не вспоминал по молодости. Другой вопрос; когда человек не хочет вспоминать свое детство. Он или загоняет свои воспоминания так далеко, что они не выходят на поверхность или неожиданно всоминается, что нибудь и ранит своего хозяина