Святослав Агафонов

Как вас в детстве родители контролировали?

Сергей Голдырев

Никак. Мы были самостоятельными. Родители доверяли нам

Лариса Фролова

Тотально))) ) Результат - гора комплексов. Очень тяжело не вести себя сейчас так же со своими детьми...

Анатолий Гринчук

тотально до 25 лет, куча комплексов и стала жить двойной жизнью (ума хватило) . Потом вышла замуж и сбежала из-под контроля. А вот моей сестре ума не хватило, так и живет с родителями и ни с кем даже не встречается. 24 года ей уже.

Nikolai Isaev

до 15 говорили до скольки гулять, уроки даже проверяли, в общем все как с маленькими. но потом поняли, что я уже самостоятельная и дали мне свободы.

Александр

1.в окошко кричали "Дооомой"
2. приходи домой в 21 00
3. приходи до 24 00
4. У кого ночуешь?
5. Переехала опять?

Елена Погорелова

естественно. ребенок же еще ничего не понимает. без контроля взрослых погибнет за 1 день