Отабек Мусаев

Как сильно вас контролировали родители? Есть ли тут тот, кого вообще почти не контролировали?

Даша

Меня контролировали писец как. Подружки гуляют - я дома, со мной даже встречаться из за этого никто не хотел, т. к. можно только днем и то часик и чтобы мама с папой не знали. В 20 лет я начала протестовать, кое как выбила немного свободного вечернего времени. В 21 сбежала с женихом, пожила год, не вышло с ним ничего, пришлось домой вернуться. Сначала всё было шоколадно, потом снова начали тиранить, ушла на квартиру. Мне было 23. Пила, гуляла, трезвой была только днем когда работала. Нашла себе супер любовника, по клубам, кафе. Вообщем нагулялась и просто надоело. Захотелось домой. Захотелось мужа, детей. Так что родители не во всём правы. 5 лет под их же контролем я курила, а они и не знали.

На
Надежда

не контролировать вообще.. нельзя, это полный пипец))) ) контроль обязателен. докажи свою самостоятельность, тогда хватка ослабнет))) ) не протестуй, сделаешь только хуже, просто веди себя с самоконтролем, и родители успокоятся, и начнут доверять)

Ни
Нина

Меня почти не контролировали, доверяли и в плане домашки и в плане гулянок. . но я с детства ответственная сама по себе 🙂
от характера ребенка многое зависит, некоторые нуждаются в тотальном контроле, а за другими только приглядывать иногда надо.

Ainash

вообще не контролировали-везде отпускали.

Светлана

проверяли уроки
не разрешали гулять до темна
никаких ночевок у подружек
всех друзей знали в лицо, как и их семьи

Мария

контролировали, значит любили и берегли! я из этих детей

Эл
Элен

Подумав, я поняла, что мне ВООБЩЕ ничего не запрещали. Поэтому мне особо ничего и не хотелось ) И контроль, если и был, то был совершенно незаметен для меня.