Носир

когда он уже от меня отстанет с угрозами и когда он уже найдёт себе другую????(фото)

шейкин антон сергеевич и шейкина екатерина сергеевна
бывшие супруги

Ольга Смирнова

Как только так сразу

Кабанов Сергей

разок сдай в полицию, охотка доставать и угрожать исчезнет... тогда глядишь и другую себе искать будет.

**
*cтаська *

наркоман пока не отстанет отстанет только тогда когда его прищутят

Элай

Антон найдет другую девушку, но будет Вам напоминать о себе, он не хочет чтобы Вы с кем то были-эгоизм