Наталия Давиденко

Заговор на деньги....

Эльвира Исабекова

Шепоток на кошелек, сказанный выше, читается каждую пятницу, начиная от растущей луны, и до полнолуния! )
Холодильник в это время мойте, тоже деньги водится будут и не малые!

Алексей

Заговор на деньги в полнолуние
За день до полнолуния, в сам день и следующий выкладывайте пустой открытый кошелек на окно. Пусть свет Луны падает на него все 3 дня. Кошелек обязательно должен быть именно тот, которым вы постоянно пользуетесь.
Над кошельком произнесите такой шепоток:
"Как звезд в небе много, как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. "

Кр
Кристина

как потопаешь, так и полопаешь. Если бы все так легко было, махнула волшебной палочкой и богачкой стала, то у нас бы не было полстраны нищих, все бы давно уже эти заговоры как Отче Наш наизусть знали.
Раотать надо, сидя на ответах и читая заговоры денег е прибавиться.