Оксана Фокина

Подскажите заговор на дружбу, что бы не ругаться, ну и на деньги если можно, чтобы их было больше чем есть

Ал
Алексей

Друга нужно любить, ценить, всегда придти на помощь и не" использовать", тогда дружба будет вечной. А деньги с неба не падают, есть конечно везунчики, но их единицы, от одного заговора не появиться много денег.

Серёга Новиков

делается приворот на деньги а на отношения ставится защита

Мария Анисимова

Сейчас начинается весна) Все в природе начинает оживать и расти)
Купи овес, посадите его в горшок заговаривая его. . как прорастают семена, так и достаток мой растет. Как семена проклюнуться высадите их в поле. Нужно дождаться момента когда уже травка будет)