Сергей Горкунов

Дайте хоть какой заговор что-бы должник вернул быстро деньги а то никакой суд его не берет

Nastya

Чтобы должник вернул быстро деньги, это сложно. . Но всё же возможно.

Обряды ритуалы есть, они разные. Например:

http://www.1000zagovorov.ru/zagovory_na_nepriyatelya/zagovory_chtoby_doljnik_dengi_vernul/

Имеет значение, что за долг. . (Например, алименты - одно, заём путём мошенничества - другое, с распиской - третье) .
Но быстро всё равно не получится, -

извините, если огорчила.

А обряд - если верите в их силу, - есть такой, например:

Если должник – мужчина, обряд начинают проводить в мужской день, т.
е. в понедельник, вторник или четверг.

Если женщина – в женский день, т. е. в среду, пятницу или субботу. Вот несколько способов, отличающихся друг от друга по сложности и по силе воздействия.

Берут два яйца, протыкают их иглой с
двух сторон и кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а
ключ бросают в кипящую воду, в которой варятся яйца, и трижды говорят:

Как ханское войско дань собирало,

Людей за деньги убивало,

Не щадя ни седого, ни молодого,

Так и я замок закрыла,

Ключ в могилы зарыла,

Забрала долг или убила.

Ангел был, должника забыл,

Охранник уйдет, заклятье найдет.

Должник долг вернет или умрет. Аминь.

Затем вареные яйца, замок и ключ от него несут на кладбище. Яйца и
замок кладут на могилу, в которой похоронен человек с таким же, как и у должника, именем, а ключ – на могилу, в которой похоронен человек,
носивший такое же имя, как и у кредитора.

http://vseprivoroty.ru/zagovory-pomogayushhie-vernut-dolg.html

Хороший юристконсульт, адвокат тоже поможет, если есть хоть какие-то зацепки: свидетели, бумаги, доказательства) . Он может помочь. Тогда и по суду можно пробовать заново.

Шурик Каримов

не заговор а серьезный обряд нужно проводить. вернет тогда.

Константин Жевнеров

по фото проводится обряд. должник ни о чем ином кроме как вернуть долг не может думать. крутит очень сильно в следствии такого обряда.

Sasha Бабченко

нет такого. магия никак тут не поможет, вам нужен нормальный юрист

Елена Васютина

Самостоятельно никакие ритуалы не проводятся

Artem

А мне дайте ритуал на крадник

Сергей Иванов

Вам не заговор, а обряд надо делать. Данные должника есть?