Юлия Гелева

заговор для быстрого похудения!

Ваня Бахмутов

Правильное питание и спорт. Легко и просто ничего не бывает. )

Светлана Белка

сказать - Как пришло так и ушло - и омыть себя с головы до ног водой так что бы вода сразу ушла в слив

Яна Абашина

есть много способов, но есть ли у вас сила, чтобы их исполнить?

Настя Малыгина

Мясо и сладкое не есть. тем более сейчас пост

Нина Гончаренко

Надо не заговоры. А в голове искать. Ты заедаешь какие то страхи. Выясни чего ты боишься, тогда заедать не надо будет.

Татьяна

можно в лс

El
Elmi

Боьше поможет Ваше желание похудеть