Samandar Safarov

Кто может написать заговор для похудения?

Sa
Sajidam

Заговоры сибирской целительницы для похудения

Для этого заговора необходимо посетить баню. Желательно проводить ритуал при убывающей луне. Зайдя в парную, скажите слова:

Проговаривать заговор нужно тихим спокойным голосом, соблюдая ритм. При прочтении заговора представляйте, какой результат вы получите.

============================================

Молитвы-заговоры для похудения

Эффективным считается обряд, проводимый на растущую луну и опирающийся на христианскую веру. При новолунии, ложась спать, прочтите молитву «Отче наш» и так поступайте каждую ночь, до полнолуния. В последний день, перед полнолунием, читаем молитву 3 раза. После молитвы посмотрите на луну и поглаживая места с лишним весом скажите:

Гладить проблемные места нужно по часовой стрелке.
.

S.
Serega- .............

заговоры тут не помогут, тут в корне себя менять надо

K@
K@tenok

Повесь замок на холодильник, а ключ выкинь.

Олеся Скворцова

Не все упирается в магию, в отношении похудения результат на много быстрее даст гипноз или психологическая установка.

Паша Максимов

работа и спорт) вот и весь заговор.

Павел Титов

шарлатан сможет