Антон Грибанов

Заговор на похудение! кто-то пробовал худеть с помощью заговоров?? ? как результат?

Сергей Гурьянов

Жрать начнёшь - сдохнешь.
Это заговор. Действует уже?

Нужно уйти от того, что нарушает нормальную работу организма. Это легко:
алкоголь - однократное применение нарушает работу органов на 2-3 месяца, табак - содержит 196 ядовитых веществ и компонентов. , сахар - активный иммунодепрессант, вредны так же: кофе, чёрный чай, колбаснве изделия (жуткое сочетание химии и ГМО) , хлеб оставте в покое тоже (ГМО-дрожжи, содержащиеся в хлебе очень вреды) .
Полезные - овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, молоко.. .
пейте 2 л. чистой воды ежедневно и ходите больше пешком.
Всё очень просто.) )
Удачного похудения.) )

Виталий Абрамов

мне тут посоветовали, думаю сработает:
Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись, например «Нина, 63 кг, жрет борщ в час ночи».