Arkadii Troshec

кто пробовал худеть на имбире, и какие у Вас результаты и за какой срок.

Лена Савина (Иванова)

Было все в комплексе,
и имбирь, и обруч и дыхательная гимнастика по корпан, так что точно не знаю что, минус 14 кг. за полгода. Не перехудейте, у меня пропали щеки.)))))))

Марина Череватая

Пробовала зимой с целью пользы для организма и через неделю появился бешеный аппетит. Затею бросила.