Пирахмаев Али

кто нибудь пробовал жиросжигающий напиток с имбирем, медом и фруктами, скажите правда помогает, какие результаты?

имбирь 1 шт.
красные яблоки 10-12 штук
цедра и сок 2-х лимонов
натуральный мед
1-2 палочки корицы
вода 4-5 литров

Александр Тумайкин

Ещё одна, пытающаяся похудеть сидя на жопе.

Надежда Куликова

имбирь повышает аппетит. очень люблю имбирь, пью его с чаем и медом, но к сожалению вес не снизился. не такой рецепт, правда, но я не думаю что жир сожжет лимон или яблоки...

Светлана Изотова

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Употребляйте пишу с низким содержанием жиров Пройдите медицынское обследование У вас нарушин обьмен веществ Употребляйте овощи нанрчь пейте кефир По утрам употребляете йогурт Выздоравливайте

ОК
Оксана Ковригина

Лично у меня этот вкуснющий напиток вызывает приступ неуемного аппетита, с которым я не в состоянии совладать. Если Вам этот напиток кажется невкусным, то похудеете. 🙂