Паша Дергачёв

Кто-нибудь пил напиток мед+корица для похудения? Были ли результаты?

Евгений Шалов

Пить корицу с медом для похудения можно различными способами, такими как:
____________________________________________________________

1. Добавление смеси корицы с медом в различные блюда в качестве заменителя сахара (например, в каши, салаты, творог и молочные продукты и т. д.);

2. Добавление смеси корицы с медом в напитки в качестве заменителя сахара (кефир, чай, компот, кофе, вода и т. д.);

3. Приготовление специального напитка на основе корицы с медом для употребления с целью похудения;

4. Съедание смеси меда с корицей вместо перекуса или перед очередным приемом пищи; 5. Использование смеси корицы с медом для приготовления бутербродов из цельнозернового хлеба.

В процессе похудения можно использовать любой способ из вышеуказанных. Причем в пределах одного курса применения смеси можно переходить с одного способа употребления корицы с медом на другой.

Смесь корицы с медом для употребления любым способом готовится по одним и тем же пропорциям. Для ее приготовления необходимо смешать мед и корицу в соотношении 2:1. То есть, в 2 чайные ложки меда добавить одну ложку порошка корицы и хорошо перемешать. Готовую смесь использовать в течение суток и ежедневно готовить свежую для употребления в течение 24 часов.

Суточная дозировка средства для похудения составляет смесь 2 ложек меда и 1 ложки корицы. Оптимально разделить суточное количество меда и корицы на две равные порции и принимать дважды в день на голодный желудок – лучше всего вечером, перед отходом ко сну и утром, перед завтраком.

Принимать корицу с медом любым способом с целью похудения можно от 2 до 8 недель без перерывов.

Анастасия Пронина

Лучше пей воду Сасси!