Татьяна Татьяна

Кто слышал про напиток корица+ мед? Моя подруга за три мес. похудела на 8кг. . Вот хочу тоже попробовать. Кто пробовал?

Лю
Любовницу

дристала она с него что ли?

Людмила Абазина

Ты сначала настоящую корицу найди. То, что сейчас за корицу выдается - кассия, в ней очень высокое содержание ядовитого вещества -кумарина. Так и печень посадить можно...

Тим

я пью с сентября 2012. На ночь и с утра. Минус 25 кг, но плюс еще диета, спорт

Алексей Тумаков

Ну да, но при этом она и не ела ничего. Меньше ешь, меньше весишь.