Андрюха

я похудела на 8кг хочу ещё до 70кг посоветуйте диету каку нибудь

у меня вес 110 было 113

Agap Тюряга Klaft

я худела так. неделя. утро стакан воды, обед пару брокколи, ужин стакан воды. иногда на обед еле фасоль обычную. следующая неделя - устро зеленый чай, обед овощной суп, ужин стакан воды. вся суть в том, чтобы уменьшить размер желудка и научить организм поглащать мало пищи. через 3-4 дня есть совсем не хочется.

Юлия Куранова

Подсчет калорий. Очень много сайтов помогут это сделать. К сожалению, моя ссылка не печатается. Наберите в яндексе "диета, изменившая меня". Вас направят на сайт инрекомендейт (сслыка блокируется) , там девушки делятся своими достижениями. Удачи!