Никита

Сколько времени надо заниматься каждый день что бы сбросить за неделю 6-8кг.???(диету соблюдаю)

Наташа Романова

от 40 мин интенсивной зарядки! можно час! можно более! два раза по часу-утром и вечером! супер!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

за неделю невозможно сбросить 6-8 кг. даже если вообще ничего не будешь есть 6-8 кг не уйдет. сама подсчитай-в 1 кг жира 9 тысяч ккал. для девушке в среднем требуется 2 тысяч ккал в сутки, чтобы просто жить. то бишь 1 кг жира хватит на 4 дня полной голодовки. а в 8 кг жира-72 тысячи ккал-это до хрена энергии. как заставишь организм избавиться от стольких ккал? если тока насосом отсосать))) минус 5 кг за месяц в условиях низкоуглеводной диеты (ничего сладкого и мучного) и упражнений со штангой-отличный результат.

Александр Балаев

не сбросишь, от истязаний организм еще пуще будет держать свои запасы и к ним новые добавит. все съеденое будет пущено на выживание. организм о ваших планах не знает, у него задача остаться в живых и до каких пор продолжиться истязание ему неизвестно

Катерина Небольсина

3 часа в день. Вместо еды.