Майрамбек Тагаев

Кто пробовал для похудения напиток с имбирем:? Помогает ли он, если да то как?

Владислав Сапрончев

все это трюки торгашей У кого-то не продается имбирь вот и придумали панацею А рецепт для похудения прост-жрать меньше а работать больше

Света Осипова

одно средство от похудение это рот на замок

Александр

Не помогает (

Василий Будрик-Былинский

Если вы про имбирный напиток джинжер слим, то да, он помогает. Эту порцию коктейля пьете вместо ужина и за счет снижения суточной калорийности теряете вес. Работает по тому же принципу, что и белковые коктейли.