Андрей

пробовали ли вы диету на корице с медом... оставьте свой отзыв, и как удалось похудение?

Ivan Asonov

...это хорошая и вкусная диета. Но, в месяц 5 грамм скинешь максимум.

Андрей *****

мне проще просто меньше кушать и отказаться от быстрых углеводов. А начинаю я с недели на гречке, которую варю на воде без соли, чтоб полностью очистить вредное пристрастие к усилителям вкуса. Потом совсем просто становиться, тело само избавляется от излишков, медленно, но верно. Самое главное в похудении, не насильно себя ограничивать, а методом убеждения планомерно продвигаться к физическому совершенству своего тела, для этого нужно сильно зациклиться на теме правильного питания и потом важно не забыть вовремя остановиться)))

Наталья Рассказова

Корицу не люблю, но она реально работает.