Анюта

Чай с корицей, помогает для похудения?

Анюта Леписа

нет продукта который помогает

помогает только меньше есть и больше двигацца

Зу
Зулхарнай

Не есть помогает для похудения. Чай с корицей - это вода. Если не солёная - точно не потолстеете)
...
Возможно обмен веществ будет выше.

Gevorg Azatyan

Помогает, но может испортить желудок

Вадим Ковалев

Помогает терять вес любое мочегонное средство. Корица к таковым не относится.
Вместо дорогущего "турбослива" лучше купить копеешную мочегонку, эффект будет уже к вечеру...

Toshka

чай с корицей снижает уровень сахара в крови, но не вес

Илона Дарваш

Поддержать вес нет... снизить тоже нет... сахар понизить может, пониженый сахар-усталость, усталость-раздражительность, раздражительность-срывы!!! диет и спорт-эндорфины-шикарное тело

Екатерина Агапонова

чай с имбирем, а корицу хоть во что добавляйте она приятная и безвредная, а лучше кефир 1 процент жирности щепотка корицы, щепотка имбиря +красный перец (чуть )